Растягивающая подушка

* кликните на картинке для увеличения.

«Night Easy» (Спокойной ночи) растягивающая подушка «Night Easy» (Спокойной ночи) растягивающая подушка «Night Easy» (Спокойной ночи) растягивающая подушка

«Night Easy» – это растягивающая подушка из линейки продуктов от остеохондроза «Spinal Doctor 101», разработанных «швейцарским Университетом Травмы и Ортопедии «Manshuazi»» (Лозанна). Данная подушка применяется для области поясницы и имеет магнитный эффект.

Само применение и конструкция подушки довольно просты. Основу действия подушки составляет так называемый тракционный метод, который позволяет производить максимально мягкое и осторожное растяжение позвоночника, расширяя пространство между отдельными позвонками.

«Night Easy» (Спокойной ночи) растягивающая подушка

«Night Easy»

990 грн.

790 грн.

Онлайн заказ «Night Easy» (Спокойной ночи) растягивающая подушка

Уникальной эту подушку делает сочетание сразу трех терапевтических функций:
1.Растяжения;
2.Микромассажа;
3.Магнитотерапии.

Галерея изображений:

Пневмокорсет Spinal Doctor 101 Пневмокорсет Spinal Doctor 101 Пневмокорсет Spinal Doctor 101 Пневмокорсет Spinal Doctor 101

* КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКЕ ДЛЯ ЕЁ УВЕЛИЧЕНИЯ.

1. Функция растяжения:

Общее растяжение позвоночника осуществляется благодаря конструкции самой «Night Easy». Из-за этого растяжение происходит максимально простым и удобным способом – в процессе пассивного нахождения на подушке. Данная функция усиливается и за счет эластичного материала, из которого подушка изготовлена. В совокупности, это позволяет полностью расслабить мышцы и разгрузить поясничный и крестцовый отделы спины уже через четверть часа после начала применения подушки. Только благодаря этому при регулярном применении «Night Easy» болевые ощущения могут значительно уменьшиться или же исчезнуть полностью.

2. Микромассаж:

Материал подушки при соприкосновении с поясничным отделом осуществляет микромассаж, который усиливает эффективность проведения профилактики остеохондроза.

3. Магнитотерапия:

В рабочей поверхности подушки располагаются керамомагниты, которые и способствуют возникновению данного эффекта. Магниты, влияя на магнитное поле самого человека, помогают гармонизировать его, что является довольно востребованной функцией на данный момент, так как в последнее время известный синдром «дефицита магнитного поля» (описанный в прошлом столетии доктором Накагавой) получил свое распространение среди большого количества жителей нашей планеты. Недостаток магнитного поля является столь же негативным фактором, как и, например, дефицит микроэлементов. И может быть столь же опасным. Недостаточная сила и дисбаланс магнитного поля человека приводит к возникновению головных болей, появлению хронической усталости и нарушениям в работе сердечно-сосудистой и пищеварительной системы, бессонницам, возникновению болевых ощущений в области спины. Нарушения в данной области вызваны постоянным пребыванием в окружении техники и в бетонных строениях, а также из-за частых магнитных бурь. Поэтому, магнитотерапия в последнее время стала столь же необходимым явлением, как и другие терапевтические мероприятия, направленные на компенсацию нахождения человека в цивилизованных условиях. Регулярно используя подушку, вы сможете стабилизировать собственное магнитное поле, что проявится в нормализации работы сосудов и сердца, эндокринной и нервной систем, мышц и суставов. Улучшиться также общее эмоциональное и физическое состояние.

Подушка «Night Easy» показана:

  • Для уменьшения или же полного устранения болевых ощущений в области поясницы, благодаря расслаблению и разгрузке мышц;
  • Для профилактики различных заболеваний в крестцовом и поясничном отделах позвоночника;
  • Для разгрузки позвоночника после определенных видов деятельности (занятий спортом, учебы, различных профессиональных нагрузок);
  • Для лечения и профилактики искривления позвоночника;
  • Для общего улучшения нервной системы;
  • В качестве одной из составляющих при комплексном восстановлении обменных процессов или же иммунитета;
  • Для стимулирования очистительных процессов;
  • Для повышения метаболизма и, соответственно, поддержания нормального уровня массы тела.

У данной подушки практически нет противопоказаний, а потому ее может использовать любой, заботящийся о собственном здоровье человек!

Подушка рекомендована для использования, как дома, так и в больницах.

Инструкция:

  • На подушку необходимо ложиться так, чтобы сгиб «Night Easy» приходился точно на поясницу.
  • После того, как вы расположились на подушке, отрегулируйте ее положение более точно. При этом основным показателем ее правильного размещения становится ощущение комфорта.
  • Оставайтесь на подушке от десяти до двадцати минут.

С этим товаром также покупают:

Пневмокорсет Spinal Doctor 101
Пневмокорсет Spinal Doctor 101
Пневмокорсет Spinal Doctor 101